Главная | | Регистрация | Вход


Четверг, 28.03.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Общее
МЦ "Каскад"
Главная » 2014 » Ноябрь » 06
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 
Интернет-голосование!
Голосуйте народ!
Ваш голос каждая участница ждет!


Фото конкурс это один из конкурсов в конкурсной программе "Юная Леди "Каскад"-2014" 
На фотосесии участницы должны были представить различные знаки восточного гороскопа:
Участница №1 Капенкине Ева представляла Обезьяну,
Участница №2 Писаренко Елизавета представляла Кролика(Кота),
Участница №3 Петухова Виктория представляла Змею,
Участница №4 Мусик Анастасия представляла Тигра.
Как девочки справились с этим заданием Вы можете посмотреть на нашем сайте.
Голосуйте за понравившуюся участницу! 
Для голосования "Оцените" фотографию понравившейся участницы (оценить можно нажав на фамилию, имя и номер участницы).
Для просмотра конкурсных фотографий участниц пройдите по ссылке. 
Просмотров: 388 | Добавил: Nika | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

В пятницу 31 октября в клубе «Вертикаль» Молодежного Центра «Каскад» прошел финал проекта-конкурса

«Маленькая принцесса».

Сам проект, подготовка к нему длилась  ровно месяц. И, можно сказать, что финал, это вершина айсберга, это точка всего проекта. Основная цель проекта, дать возможность девочкам, пришедшим заниматься в Молодежный Центр попробовать себя в  разных творческих  направлениях. А для молодежи, которая работает в Центре, попробовать реализовать себя как организаторов проекта.

Девушки, которые работают в Молодежном Центре, Егоренкова Екатерина и Королева Наталья, актрисы Молодежного театра  под руководством педагогов проводили репетиции и мастер-классы и впервые самостоятельно писали сценарий.

Дебют был и у Елизаветы Казаковой (15 лет), теперь она наш юный звуко- и свето-оператор. Выполняла подобную работу впервые, очень ответственно подошла к работе и поразила всех отличным результатом.

Весь месяц конкурсантки, девочки в возрасте от 7 до 11 лет приходили на репетиции и мастер-классы. Все они недавно пришли заниматься в клуб «Вертикаль» в разные кружки и студии.  Репетировали танец под руководством педагога хореографической студии «Созвездие» Рамадановой Анастасии Сергеевны. Репетировали дефиле. Принимали участие в мастер-классах по актерскому мастерству и участие в фотосессии, где их задачей стало передать образы и настроения.  Мастер-классы по вышивке и декоративному оформлению подушек проходили под руководством  Пахомовой Елены Викторовны, заместителя директора. Мастер-класс по флористике подготовили и провел ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 341 | Добавил: Nika | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

15-16 октября в АУ МЦ «Каскад» прошла выставка работ декоративно прикладного творчества посвященная 700- летию Сергия Радонежского.

На выставке было представлено 28 работ 12 авторов из 5 кружков и студий. Воспитанники студии «Дизайн&Бисер» представили на выставку 18 икон вышитых чешским бисером по готовым схемам,  Были в экспозиции иконы, представляющие из себя уникальные произведения искусства. Это иконы вышила Третьяк Вероника  ювелирным бисером по самостоятельно разработанным схемам.

  

 Вероника также разработала рисунки, по которым Приказчиков Никита и Сыроватко Иван  выполнили работы в ковровой технике. Эти работы награждены  Специальным призом на XII Международной выставке «Формула рукоделия», которая проходила  в сентября 2014 года в Сокольниках.  Интересные работы на суд зрителей представили ребята из изостудии «Кисточка», кружка «Городецкая роспись» и двух кружков «Резбы по дереву».

... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Nika | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Контакты
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz