Главная | Регистрация | Вход


Суббота, 25.05.2019, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Общее
МЦ "Каскад"
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Студия "Созвездие"
22:09
Студия "Созвездие"

 

Списки студии "Созвездие"
Подготовительная №1  Подготовительная № 2 Младшая № 1
Понедельник(Развитие данных),Среда(Ритмика) Понедельник(Развитие данных),Среда(Ритмика) Понедельник(Развитие данных),Среда(Джаз-танец)17:00-17:45 Каскад
18:55-19:40 16:10-16:55 Пятница (Постановка и репетиции)17:00-17:45 Каскад
     
Харитонович Мария Подзорова Мария Захарова Юлия
Балясникова Ирина Баканова Елизавета Азанова Вера
Голубева Вика Изместьева Виктория Бадьина Светлана
Кубарева Ульяна бондаренко Вероника Горайко Вероника
Сухова Мария Мочалова Виктория Кибирева Полина
Порошина Соня Коноваленко Полина Павлуткина Анфиса
Приходько Лера Субботина Елизавета Галкина Татьяна
Дергачёва Ксения Эрднеева Индира Голикова Алиса
Заболотнова Варвара Кирилова Дарья Азарова Мария
Берёзкина Полина Ветров Леонид Кустова София
Теребков Никита    
Рева Степан    
Кузнецова Ульяна    
Попов Влад    
Третьяк Ульяна    
Младшая №2  Средняя № 1  Средняя № 2
 Понедельник(Классический танец),Среда(Джаз-танец)18:00-18:45 Каскад Вторник(Джаз-танец) 17:30-18:15 Школа N26 Понедельник(Постановка и репетиции) 15:15-16:00 Каскад
Пятница(Постановка и репетиции)18:00-18:45 Каскад Среда(Постановка и репетиции)     19:50-21:00   Каскад Четверг(Джаз-танец)17:30-18:15   Школа N26
  Пятница(Классический танец)  18:05-19:05   Каскад Пятница(Классический танец)  17:00-18:00   Каскад
Теплякова Ангелина Галкина Мария Пархоменко Елизавета
Львова Анастасия Титова Дарья Чубарыкина Дарья
Денисова Елизавета Гринёва Дарья Перфилова Вера
Брусничкина Виктория Школенко Елизавета Логунова Анастасия
Букалова Дарья Магура Соня Российская Соня
Начинкина Дарья Харитонович Алиса Кирюхина Виктория
Алексеева Арина Фадичева Мария Косякина Дарья
Ершова Анна Гаврилова Мария Геворкян Арина
Пикос Милена Камынина Ирина Кузнецова Анстасия
Иванова Дарья Чикида Дарья Ярыгина Олеся
Мазаева Маргарита Радюшкина Варвара Быстрякова Алёна
Калашникова-Марграф Жанна Тепленина Камилла Севастьянова Мария
Виноградова Дарья Кулакова Дарья Буканова Ульяна
Смоль Анна    

Кошкина Александра

Веселова Анна

   
Старшая  Молодёжная  
Вторник(Джаз-модерн танец) 18:40-19:50 Школа N26 Вторник(Джаз-модерн танец) 19:50-21:00 Школа N26
Четверг(Постановка и репетиции)   18:40-19:50   Школа N26 Четверг(Постановка и репетиции)  19:50-21:00   Школа N26  
Пятница(Классический танец)  19:10-20:10   Каскад Пятница(Репетиции и Классический танец)  19:00-21:00   Каскад  
Шустикова Анна Билык Ольга  
Ралкова Ольга Евсюкова Дарья  
Попонникова Александра Фадеева Юлия  
Калашникова-Марграф Александра Бодягина Татьяна  
Аристиадис Елизавета Третьяк Вероника  
Стручкова Надежда Новикова Светлана  
Малова Анастасия Нифакина Дарья  
Шведова Александра Лоза Татьяна  
Денисова Анна    
Мозговая Марина    
     
   

 

 

 

Просмотров: 888 | Добавил: kaskad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Контакты
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz